Calendario 2019/2020 C Silver 

1a - 28/09/2019 ore 20:30

Lic Verolanuova - MANERBIO BASKET 

2a - 05/10/2019 - ore 20:45

MANERBIO BASKET - Virtus Gorle   

3a - 15/10/2016 - ore 21:00

@ ROMANO LOMBARDO   73-61

4a - 22/10/2016 - ore 20:45

vs POL. LIERNA   76-89

5a - 29/10/2016 - ore 21:00

@ CARPE DIEM CALOLZIO   80-63

6a - 05/11/2016 - ore 20:45

vs LIBERTAS CERNUSCO   52-64

7a - 07/11/2016 - ore 20:45

@ SANSEBASKET CREMONA   64-68

8a - 19/11/2016 - ore 20:45

vs CORONA PLATINA PIADENA   73-68

Palestra Scuole Medie - Via Cremona, 10 - MANERBIO (BS)

9a - 26/11/2016 - ore 20:30

@ PALL. BERNAREGGIO   81-70

Palestra Comunale - Via Petrarca, 1 - BERNAREGGIO (MB)

10a - 04/12/2016 - ore 18:00

@ VIRTUS LUMEZZANE   75-56
Palazzetto - Via Cefalonia - LUMEZZANE (BS)

11a - 10/12/2016 - ore 20:45

vs PIZZIGHETTONE   64-73

Palestra Scuole Medie - Via Cremona, 10 - MANERBIO (BS)

12a - 17/12/2016 - ore 18:30

@ CANARINS AGRATE   76-78

C.S. S.Caterina - Via Dante, 110 - AGRATE BRIANZA (MB)

13a - 22/12/2016 - ore 20:45

vs PALL. LISSONE   67-78

Palestra Scuole Medie - Via Cremona, 10 - MANERBIO (BS)

 

14a - 14/01/2017 - ore 21:00

@ PALL. GARDONESE   80-83

Palestra ITIS - Via Canossi - GARDONE VAL TROMPIA (BS)

 

15a - 21/01/2017 - ore 20:45

vs PALL. OLGINATE   59-65

Palestra Scuole Medie - Via Cremona, 10 - MANERBIO (BS)

 

16a - 28/01/2017 - ore 20:45

vs ROMANO LOMBARDO   69-73

Palestra Scuole Medie - Via Cremona, 10 - MANERBIO (BS)

17a - 04/02/2017 - ore 21:15

@ POL. LIERNA   85-68

Palazzetto - Via Parodi - LIERNA (LC)

 

18a - 11/02/2017 - ore 20:45

vs CARPE DIEM CALOLZIO   73-85

Palestra Scuole Medie - Via Cremona, 10 - MANERBIO (BS)

 

19a - 18/02/2017 - ore 21:00

@ LIBERTAS CERNUSCO   78-74

Polivalente - Via Buonarroti - CERNUSCO SUL NAVIGLIO (MI)

 

20a - 25/02/2017 - ore 20:45

vs SANSEBASKET CREMONA   84-80

Palestra Scuole Medie - Via Cremona, 10 - MANERBIO (BS)

 

21a - 04/03/2017 - ore 21:00

@ CORONA PLATINA PIADENA   81-67

Palestra - Via XX Settembre, 2 - PIADENA (CR)

 

22a - 11/03/2017 - ore 20:45

vs PALL. BERNAREGGIO   50-65

Palestra Scuole Medie - Via Cremona, 10 - MANERBIO (BS)

 

23a - 18/03/2017 - ore 20:45

vs VIRTUS LUMEZZANE   49-73

Palestra Scuole Medie - Via Cremona, 10 - MANERBIO (BS)

 

24a - 25/03/2017 - ore 21:00

@ PIZZIGHETTONE   75-60

Palazzetto - Via Dello Stadio - SORESINA (CR)

 

25a - 01/04/2017 - ore 20:45

vs AGRATE CANARINS   60-64

Palestra Scuole Medie - Via Cremona, 10 - MANERBIO (BS)

 

26a - 08/04/2017 - ore 21:00

@ PALL. LISSONE   69-57

Palazzetto - Via Caravaggio - LISSONE (MB)