Calendario 2015/2016 - C Gold (Lombardia B)

1a - Sab 26/09/2015 - ore 20:45

vs HAPPY SANSEBASKET   67-63

Palamanerbio - Via Cremona, 10 - MANERBIO (BS)

 

2a - Sab 03/10/2015 - ore 21:00

@ MG.KVIS CORONA PLATINA   93-63

Palestra - Via XX Settembre, 2 - PIADENA (CR)

 

3a - Sab 10/10/2015 - ore 20:45

vs ARGOMM ISEO   57-73

Palamanerbio - Via Cremona, 10 - MANERBIO (BS)

 

4a - Dom 18/10/2015 - ore 18:00

@ FORENERGY VIGEVANO   73-68

Palasport "Basletta" - Via Carducci, 2 - VIGEVANO (PV)

 

5a - Sab 24/10/2015 - ore 21:00

@ BT PIZZIGHETTONE   65-68

Palazzetto - Via Dello Stadio s.n.c. - SORESINA (CR)

 

6a - Sab 31/10/2015 - ore 20:45

vs FLUIDOTECNICA ROBBIO   59-61

Palamanerbio - Via Cremona, 10 - MANERBIO (BS)

 

7a - Sab 07/11/2015 - ore 20:45

vs IMPRESA EDILE CITTADINI SAREZZO   91-74

Palamanerbio - Via Cremona, 10 - MANERBIO (BS)

 

8a - Dom 15/11/2015 - ore 18:00

@ OMNIA BK LUNGAVILLA   75-77

Palaravizza - Via Treves s.n.c. - PAVIA

 

9a - Sab 21/11/2015 - ore 20:45

vs MILANOTRE   73-79

Palamanerbio - Via Cremona, 10 - MANERBIO (BS)

 

10a - Dom 29/11/2015 - ore 18:00

@ VIADANA   71-80

Pal.Com.le "Il Nido Delle Aquile" - Via Allende, 1 - GUALTIERI (RE)

 

11a - Sab 05/12/2015 - ore 20:45

vs IDROSANITARIA BONOMI LUMEZZANE   65-63

Palamanerbio - Via Cremona, 10 - MANERBIO (BS)

 

12a - Sab 12/12/2015 - ore 21:00

@ DELTA LINE OPERA   68-67

Palestra - Largo Nenni, 6 - OPERA (MI)

 

13a - Sab 19/12/2015 - ore 20:45

vs NUOVA OLYMPIA BK VOGHERA   73-64

Palamanerbio - Via Cremona, 10 - MANERBIO (BS)

 

14a - Mer 06/01/2016 - ore 18:00

vs PALL. MILANO 1958   77-76

Palamanerbio - Via Cremona, 10 - MANERBIO (BS)

 

15a - Dom 10/01/2016 - ore 18:00

@ EBRO BK MILANO   62-78

C.S. "Carraro" - Via dei Missaglia, 146 - MILANO

 

 

 

 

16a - Sab 16/01/2016 - ore 21:00

@ HAPPY SANSEBASKET   70-66

Pal. Spettacolo - Largo Degli Sportivi - CREMONA

 

17a - Sab 23/01/2016 - ore 20:45

vs MG.KVIS CORONA PLATINA   59-65

Palamanerbio - Via Cremona, 10 - MANERBIO (BS)

 

18a - Sab 30/01/2016 - ore 21:00

@ ARGOMM ISEO   101-74

Palestra I.T.C. Antonietti - Via Paolo VI, 3 - ISEO (BS)

 

19a - Sab 06/02/2016 - ore 20:45

vs FORENERGY VIGEVANO   55-64

Palamanerbio - Via Cremona, 10 - MANERBIO (BS)

 

20a - Sab 13/02/2016 - ore 20:45

vs BT PIZZIGHETTONE   54-66

Palamanerbio - Via Cremona, 10 - MANERBIO (BS)

 

21a - Sab 20/02/2016 - ore 18:00

@ FLUIDOTECNICA ROBBIO   71-67

Palazzetto - Via Dell'Artigianato - ROBBIO (PV)

 

22a - Dom 28/02/2016 - ore 18:00

@ IMPRESA EDILE CITTADINI SAREZZO   54-56

Palestra Scuole Medie "La Pira" - Via Verdi s.n.c. - SAREZZO (BS)

 

23a - Sab 05/03/2016 - ore 20:45

vs OMNIA BK LUNGAVILLA   82-60

Palamanerbio - Via Cremona, 10 - MANERBIO (BS)

 

24a - Sab 12/03/2016 - ore 18:30

@ MILANOTRE   70-76

Palazzetto Milano Tre - Via Salvo D'Acquisto - BASIGLIO (MI)

 

25a - Sab 19/03/2016 - ore 20:45

vs VIADANA   85-64

Palamanerbio - Via Cremona, 10 - MANERBIO (BS)

 

26a - Dom 03/04/2016 - ore 18:00

@ IDROSANITARIA BONOMI LUMEZZANE   43-60

Palazzetto - Via Cefalonia - LUMEZZANE (BS)

 

27a - Sab 09/04/2016 - ore 20:45

vs DELTA LINE OPERA   92-94

Palamanerbio - Via Cremona, 10 - MANERBIO (BS)

 

28a - Sab 16/04/2016 - ore 21:00

@ NUOVA OLYMPIA BK VOGHERA   68-71

Palaoltrepo - Via I Maggio ang. Mart. Libertà - VOGHERA (PV)

 

29a - Sab 23/04/2016 - ore 18:15

@ PALL. MILANO 1958   60-87

Palestra Comunale - Via Petrarca, 1 - BERNAREGGIO (MB)

 

30a - Sab 30/04/2016 - ore 21:00

vs EBRO BK MILANO   64-53

Palamanerbio - Via Cremona, 10 - MANERBIO (BS)